Kорм холодного отжима Puppy Junior, 20 кг

Eжемесячный платеж от 6.34 / 18 месяцы

100.65

Холодного отжима корм для щенков с курицей, свининой и говядиной.

Описание

Корм холодного отжима NATURAL PLUS PUPPY JUNIOR подходит для щенков любых пород и в любом возрасте!

  • Поддерживает здоровый рост и развитие костей.
  • Оптимальную перевариваимость для растущих щенков.
  • Содействует наилучшему пищеварению.

NATURAL PLUS PUPPY JUNIOR — это питательный и безглютеновый корм полного цикла, изготовленный из высококачественного мяса, очень хорошо перевариваемый, идеально подходит для щенков всех пород на любом этапе роста. Благодаря специальному рецепту, этот корм также подходит для сук во время беременности и лактации. Сбалансированное соотношение Омега-3 и Омега-6 жирных кислот поддерживает здоровую кожу и блестящую шерсть. Обеспечивает получение натуральных витаминов, которые поддерживают иммунную систему и обеспечивают активную защиту клеток от свободных радикалов. L-карнитин поддерживает обмен жиров. Ароматы, полученные при помощи метода холодного отжима, обеспечивают приятный запах и вкус пищи, а также гарантируют высокую степень одобрения.

Корм NATURAL PLUS PUPPY JUNIOR, произведенный методом холодного отжима, является высококачественным кормом для щенков. Состав включает все необходимое для здорового и правильного развития щенка.

Произведено без: ГМО, пшеницы и зерна, содержащего глютен, яичного порошка и химических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Содержание белка: 28%, содержание жира: 16%.

Вы можете найти все продукты серии кормов холодного отжима ЗДЕСЬ.

Срок годности: 01.06.2024

Winner Plus философия

Философия Winner Plus заключается в «Кормлении в соответствии с природой», что означает, что производство пищи основано на трех принципах — Природа, Питание и Система. Выбирая корм Winner Plus, вы кормите своего питомца согласно законам природы.

Натуральный — Winner Plus предлагает широкий выбор профессиональных продуктов — полноценного корма для собак и кошек, которые производятся с большим вниманием и страстью, используя 100% натурального сырья, следуя философии «0 км», отобранного и обработанного для достижения высочайшего качества, с соблюдением стандартов ISO 22000. Все продукты изготовлены без использования химических красителей, ароматизаторов и подсластителей.

Питание — благодаря усилиям и тесному сотрудничеству с ведущими специалистами, Winner Plus предлагает новейшие и качественные продукты, отвечающие потребностям и требованиям рынка. Здоровье домашних животных зависит от правильного питания, поэтому продукты Winner Plus не содержат ГМО, сою или пшеницу (пища легко усваивается до 70%). Это обеспечивает высочайшее качество здорового, сбалансированного, легко усваиваемого и гипоаллергенного продукта.

Система — здоровая и идеальная система питания, отвечающая потребностям собак и кошек всех пород, весовых категорий и возрастов. Высокое качество сырья обеспечивается тщательной обработкой и контролируется в соответствии с требованиями качества пищевых продуктов для людей, соблюдая стандарт ISO 22000, что обеспечивает наивысшее качество пищи. Все производственные этапы строго контролируются в рамках целого производственного цикла, сырье идентифицируется и отбирается в соответствии с установленными компанией критериями для дальнейшего превращения их в сертифицированные производственные центры. Победившая система производства, в которой уделяется постоянное внимание исследованиям и разработкам, а также умению реагировать на технологические инновации и изменения на рынке, способна максимизировать стандарт качества. Ответственная система — каждый продукт Winner Plus производится с уважением к окружающей среде, используя возобновляемые источники энергии. Также в рамках деловой этики запрещено проведение любых экспериментов на животных на всех этапах производства, и продукт классифицируется как «не тестируется на животных».

Детали

Вес 20.1 кг
Состав

Кукуруза (жареная); сушеное мясо 23% (свинина, говядина, курица); куриное жирное масло; клетчатка из овощей (натурального происхождения); молочный порошок; лососевое масло; маннан-олигосахариды (натурального происхождения); инулин (естественный источник фрукто-олигосахаридов); льняное масло; Омега-3; Омега-6; минералы; витамины.

Аналитический состав

Сырой белок 28%; сырой жир и масло 16%; сырая клетчатка 2,5%; сырая зола 6%; кальций 1,4%; фосфор 0,9%; селен 0,5 мг/кг; Омега-3 (0,3%); Омега-6 (3%)

Добавки (на килограмм):

витамин A 18 000 М.Е.; витамин D3 1 800 М.Е.; витамин E 200 М.Е.; витамин B1 15 мг; витамин B2 20 мг; витамин B6 20 мг; витамин B12 210 мкг; витамин C 100 мг; холинхлорид 670 мг; пантотеновая кислота 50 мг; ниацин 50 мг; фолиевая кислота 7 мг; биотин 1 000 мкг; таурин 100 мг; L-карнитин 300 мг; железо 50 мг; медь 5 мг; марганец 35 мг; цинк 65 мг; йод 1,5 мг

Технологические добавки

Антиоксиданты (витамин Е: экстракты натурального происхождения токоферола)

Отзывы

Отзывов пока нет.


Будьте первым, кто оставил отзыв на “Kорм холодного отжима Puppy Junior, 20 кг”