Kорм холодного отжима Maintenance 25 кг

Eжемесячный платеж от 7.86 / 12 месяцы

91.50

Холодно прессованный корм с мясом и рыбой

Описание

Корм холодного отжима Natural Plus Maintenance подходит для взрослых представителей всех пород.

  • С мясом и рыбой.
  • Очень хорошая усвояемость — идеально подходит для всех пород.
  • Поддерживает оптимальную усвояемость.
  • Меньшие порции пищи.
  • Легче усваивается — не вызывает вздутия живота.
  • Обеспечивает здоровую кожу и блестящую шерсть.

Natural Plus Maintenance — это безглютеновый, холодного отжима, полноценный корм, идеально подходящий для взрослых собак всех пород. Он специально разработан для заводчиков и охотников. Специальный рецепт, легко усваиваемый организмом, обеспечивает правильный энергетический поток в соответствии с потребностями. Сбалансированное соотношение жирных кислот, включая омега-3 и омега-6, обеспечивает здоровую кожу и блестящую шерсть. Корм производится с использованием деликатного метода холодного отжима, без высоких температур, что позволяет сохранить витамины, протеины и природные минеральные соли каждого ингредиента. Включенный в корме L-карнитин поддерживает обмен жира. Витамин Е укрепляет иммунную систему и обеспечивает активную защиту клеток.

Произведено без ГМО, соевого протеина, яичного порошка, молочных продуктов, а также без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Содержание белка: 23%, содержание жиров: 14%.

Срок годности: 11.06.2024

Вы можете найти все корм холодного отжима ЗДЕСЬ.

Цена на продукт ниже так как точный рецепт корма не разглашается!

Winner Plus философия

Философия Winner Plus заключается в «Кормлении в соответствии с природой», что означает, что производство пищи основано на трех принципах — Природа, Питание и Система. Выбирая корм Winner Plus, вы кормите своего питомца согласно законам природы.

Натуральный — Winner Plus предлагает широкий выбор профессиональных продуктов — полноценного корма для собак и кошек, которые производятся с большим вниманием и страстью, используя 100% натурального сырья, следуя философии «0 км», отобранного и обработанного для достижения высочайшего качества, с соблюдением стандартов ISO 22000. Все продукты изготовлены без использования химических красителей, ароматизаторов и подсластителей.

Питание — благодаря усилиям и тесному сотрудничеству с ведущими специалистами, Winner Plus предлагает новейшие и качественные продукты, отвечающие потребностям и требованиям рынка. Здоровье домашних животных зависит от правильного питания, поэтому продукты Winner Plus не содержат ГМО, сою или пшеницу (пища легко усваивается до 70%). Это обеспечивает высочайшее качество здорового, сбалансированного, легко усваиваемого и гипоаллергенного продукта.

Система — здоровая и идеальная система питания, отвечающая потребностям собак и кошек всех пород, весовых категорий и возрастов. Высокое качество сырья обеспечивается тщательной обработкой и контролируется в соответствии с требованиями качества пищевых продуктов для людей, соблюдая стандарт ISO 22000, что обеспечивает наивысшее качество пищи. Все производственные этапы строго контролируются в рамках целого производственного цикла, сырье идентифицируется и отбирается в соответствии с установленными компанией критериями для дальнейшего превращения их в сертифицированные производственные центры. Победившая система производства, в которой уделяется постоянное внимание исследованиям и разработкам, а также умению реагировать на технологические инновации и изменения на рынке, способна максимизировать стандарт качества. Ответственная система — каждый продукт Winner Plus производится с уважением к окружающей среде, используя возобновляемые источники энергии. Также в рамках деловой этики запрещено проведение любых экспериментов на животных на всех этапах производства, и продукт классифицируется как «не тестируется на животных».

Детали

Вес 26 кг
Габариты 66 × 43 × 25 см
Состав

Зерно (поджаренное), мясо и животные субпродукты (сушеный животный белок), растительные субпродукты, масла и жиры, рыба и рыбные субпродукты (сушеная рыба), минералы

Аналитический состав

сырой белок 23%; сырое масло и жир 14%; сырая клетчатка 3,4%; сырая зола 7%; кальций 1,3%; фосфор 0,9%; селен 0,1 мг/кг; омега-3; омега-6.

Добавки (на килограмм):

витамин А 15 000 М.Е.; витамин D3 1 500 М.Е.; витамин E 60 М.Е.; медь (пентагидрат сульфата меди(II)) 5 мг; цинк (моногидрат сульфата цинка) 65 мг; железо (моногидрат сульфата железа(II)) 50 мг; марганец (оксид марганца(II)) 35 мг; йод (безводный йодистый кальций) 1,50 мг.

Технологические добавки

Антиоксиданты (витамин Е: экстракты натурального происхождения токоферола)

Отзывы

Отзывов пока нет.


Отображать отзывы на всех языках (3)

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Kорм холодного отжима Maintenance 25 кг”