Описание

Порошок из говяжьего жира = чистая и природная энергия!

• Для собак с повышенной потребностью в энергии
• Стимулирует аппетит
• Улучшает структуру кожи и шерсти
• Подходит также для беременных и кормящих сук

NATURAL PLUS порошок из говяжьего жира — это пищевая энергетическая добавка, изготовленная из лучшего чистого говяжьего жира и высококачественной глюкозы. Этот продукт обеспечивает природную быстродействующую энергию, которую собака получает через кровь благодаря глюкозе.

Глюкоза вызывает выделение инсулина — гормона, который обеспечивает сохранение жиров и жирных кислот, содержащихся в порошке из говяжьего жира, в собственных запасах организма, и они быстро становятся доступными для собаки в качестве высококачественной и легко доступной энергии.

Идеально подходит в качестве источника энергии для собак с повышенными энергетическими потребностями, таких как охотничьи, спортивные и рабочие собаки, так как это способствует силе, производительности и выносливости.

Порошок из говяжьего жира также поддерживает обмен веществ и иммунную систему, предоставляя достаточно калорий для собак, плохо питающихся или страдающих от недостатка веса, как стимулятор аппетита. Также подходит для собак, находящихся в процессе восстановления (например, после операции).

Кроме того, жир является отличным носителем вкуса, поэтому он увеличивает привлекательность пищи для собак с плохим аппетитом.

Сукам в последней трети беременности порошок из говяжьего жира обеспечивает дополнительную энергию для поддержания здоровой беременности и оптимального развития нерожденных щенков. Беременным сукам порошок из говяжьего жира предоставляет достаточное количество калорий и увеличивает содержание жира в молоке.

Для щенков и растущих собак, склонных к похудению даже при достаточном питании, порошок из говяжьего жира помогает набрать вес, обеспечивая здоровый, оптимальный рост и размер, характерный для породы.

Включенные в состав порошка из говяжьего жира высококачественные жиры и масла помогают, в том числе, при сухой коже, жесткой структуре шерсти или недостаточном наличии подшерстка.

Этот продукт также прекрасно подходит в качестве добавки к диете B.A.R.F., так как часто собаки, потребляющие только сырое мясо, теряют в весе из-за недостатка животного жира в пище.

Произведено без ГМО, зерна, яичного порошка, молочных продуктов и химических красителей, ароматизаторов и вкусовых добавок.

Срок годности: 15.12.2024

Детали

Состав:

говяжий жир 80%, глюкоза 14%

Аналитический состав:

Белок 3%, жир 80%, зола 2%, влажность 1%, глюкоза 14%

Рекомендации по кормлению (в день):

Маленькие собаки до 10 кг: 1 чайная ложка
Средние собаки до 20 кг: 1 столовая ложка
Крупные собаки до 40 кг: 2 столовые ложки
Крупные собаки свыше 40 кг: 2-3 столовые ложки
Щенки: максимум 0,5 чайной ложки
Растущим молодым собакам: 0,5-2 чайные ложки
Кошкам: 0,5 чайной ложки

Дозировка:

Давайте с едой или отдельно. При смешивании с сухим кормом его следует увлажнить (например, водой или консервированным кормом).

Отзывы

Отзывов пока нет.


Будьте первым, кто оставил отзыв на “порошок из говяжьего жира, 400г”